ЧитаЧт, 03 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Видеоновости Читать 3 мин.

В Забайкалье проверили алкомаркеты на соблюдение правил торговли Видео

В Забайкальском крае сотрудники полиции проверяют точки общепита на соблюдение введенных ограничений работы подобных заведений.

https://i.mycdn.me/
#Видеоновости
В Забайкалье проверили алкомаркеты на соблюдение правил торговли
https://i.mycdn.me/ #Видеоновости
В Забайкальском крае сотрудники полиции проверяют точки общепита на соблюдение введенных ограничений работы подобных заведений.

10 сентября – ИА SM.News. Практически ежедневно сотрудники полиции проводят рейды по выявлению нарушителей, игнорирующих ограничения. Так, только за один вечер в Чите стражи порядка выявили два заведения, которые оказывали услуги общественного питания после установленного времени. Например, пивной паб, несмотря на запрет, работал в Центральном районе города и кафе было открыто для посетителей в Черновском. В действиях предпринимателей усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.6.1 КоАП РФ. За подобные нарушения предпринимателям может быть назначено наказание в виде штрафа на сумму до 50 тысяч рублей, юридическим лицам – до 300 тысяч рублей.

Кроме того, в ходе рейда сотрудники полиции выявили четыре факта реализации алкогольной продукции на вынос, которая запрещена в Забайкальском крае после 23 часов. Нарушители антиалкогольного законодательства привлечены к ответственности по части 3 статьи 14.16 КоАП РФ. В барах и магазинах, проигнорировавших временные ограничения продажи алкоголя, изъято 1600 литров алкогольной продукции.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить